Blueground Alexandria West Near Golf Dining Wdc-905

Localizada a 10 minutos de carro de Winkler Botanical Preserve, Blueground Alexandria West Near Golf Dining Wdc-905 Vila dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

Esta pousada de Annandale fica a cerca de 15 km do aeroporto em Washington Ronald Reagan e a aproximadamente 7 km dos pontos de interesse cultural como o Cherry Hill Farmhouse. A acomodação também oferece proximidade a atrações naturais, como Cameron Run Regional Park, localizado a cerca de 7 km de distância. O Cemitério Nacional de Arlington pode ser encontrado a uma distância de 15 minutos de carro da propriedade de Annandale.

Os hóspedes também podem beneficiar de Internet de banda larga e TV, juntamente com ferro de passar, o ferro e tábua de passar, controle de temperatura para conforto adicional. As comodidades da casa de banho incluem secador de cabelo, produtos de higiene e lençóis de banho.

A pousada de Annandale está equipada com cozinha totalmente equipada, bem como máquinas de café/chá. Há também microondas para preparar a sua própria refeição. A paragem mais próxima, Little River Tpke & Old Columbia PK, fica a 600 metros de distância.

Reservar Blueground Alexandria West Near Golf Dining Wdc-905 Annandale

General information

Contact information

6566 Zoysia Ct, Alexandria, VA 22312, USA, Annandale, Estados Unidos da América;

Reservas de Blueground Alexandria West Near Golf Dining Wdc-905 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Blueground Alexandria West Near Golf Dining Wdc-905 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Blueground Alexandria West Near Golf Dining Wdc-905 e visitar o site de um hotel

Localização do Blueground Alexandria West Near Golf Dining Wdc-905

 6566 Zoysia Ct, Alexandria, VA 22312, USA, Annandale, Estados Unidos da América

Ofertas de Blueground Alexandria West Near Golf Dining Wdc-905 Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Blueground Alexandria West Near Golf Dining Wdc-905 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Blueground Alexandria West Near Golf Dining Wdc-905

Quartos